Grand Opening INDIENATION MUSIC AWARDS 2018

0
157

Selamat Hari Musik Nasional
09 Maret 2018, Maju Terus Musisi Indie Indonesia.

Bertepatan dengan Hari Musik Nasional, WEnTV mempersembahkan :
Grand Opening INDIENATION MUSIC AWARDS 2018
_
March, 10th 2018 at DeMahogany Cafe
_
Special Performance by :
• Maharya
• Alena
• Over Case
• Langit
• Simple Overture
• DJ Gustie
• Reza Sape
• Stand Up Tahir
• Stand Up Surya
_
Talk Show Session :
• Witjaksono
• Yahya Abimanyu
_

HTM Free
_

📰 WEnTV ( @we.networktv )
🏡 DeMahogany Cafe ( @demahoganycafe_official )

Official Partners :
MvNews Channel ( @mvnews_channel )
Nz Ind Society ( @nzindsociety )
Indie Preview ( @indiepreview )
Nunggu Digilir ( @nunggudigilir )
Big Art Management ( @bigartm )
Rock House ( @rockhouse.id )
Musicoloid ( @musicoloid )
Official Event ( @officialevent.id )

Media Support :
Beat Production ( @beatproid )
Ripstore Asia ( @ripstore.asia )
Seputar Musik Ind ( @seputarmusic_ind )
Zone Music Id ( @zonemusicid )
Jakarta Gigs Story ( @jakartagigsstory )
Stella Studio ( @stellastudio )
GT Stream ( @gt_stream )
Babap’s Musik Studio ( @babapsmusicstudio )
Phobia Kota ( @phobia_kota )
Forexgood Management ( @forexgoodmanagement )
Area Indie ( @area_indie )
Indie Community ( @indiecommunity )

#indienation #music #award#indienationmusicaward #2018

#ima2018#grandopening #wentv